Concorso a premi MASCOTS SNOW GAME - Val di Fiemme Trentino
Ecco tutti i vincitori del nostro concorso:
NR.
NOMECOGNOMELOCALITA'PROVINCIA1
Angela
Venanzoni
Visso
Mc
2
Orazio
Russo
Messina
Messina
3
Gianluca
Maffei
Foggia
Fg
4
Antonella
Fioretto
Bari
Ba
5
Giuseppe
Di Francesca
Cefalu
Pa
6
Ugo
Ceruti
Magreglio
Como
7
Monica
Corigliano
Aprilia
Latina
8
Lorenza
Boscarelli
Piacenza
Pc
9
Andrea
Cipriani
Padova
Pd
10
Carmelo
Miloro
Messina
Messina
11
Iana
Kanina
S.Amborgio
Vr
12
Alberto
Mombelli
Castegnato
Brescia
13
Fabrizio
Nistico
Cz
Cz
14
Marina
Soresina
Guastalla
Reggio Emilia
15
Rita
Scaccia
Frosinone
Frosinone
16
Daniele
Bertossio
Martignacco
Ud
17
Vincenza
Picerno
Milano
Mi
18
Fulvio
Caporali
Bologna
Bo
19
Giovanni
Girini
Carpi
Modena
20
Valentina
Bruno
Roma
Rm
21
Raffaella
Landolfo
Viareggio Lu Italia
Lucca
22
Valeria
Di Fano
Bari
Ba
23
Giacomino
Mallardi
Sammichele
Ba
24
Gabriella
Pasquon
Casarsa Della Delizia
Pordenone
25
Daniela
Cappato
Bellaria Igea Marina
Rimini
26
Angela
Del Prete
Ercolano
Napoli
27
Graziano
Caroli
Martina Franca
Taranto
28
Maurizio
Mascioni
Cuveglio
Varese
29
Dennis
Paini
Milano
Mi
30
Paolo Fabio
Adornetto
Caltanissetta
Cl
31
Rosa
Schiavone
Adelfia
Ba
32
Concetta Rita
Minissale
Messina
Messina
33
Maria
De Angelis
Torre A Mare
Bari
34
Sergio
Salza
Ozegna
To
35
Antonella
Bonomi
San Giorgio Su Legnano
Milano
36
Sandro
Pelusi
Viterbo
Vt
37
Giorgia
Carnevale
Fondi
Latina
38
Antonino
Coppola
Sorrento
Napoli
39
Valentina
Citro
Foggia
Fg
40
Fabrizio
Barbieri
Casalecchio Di Reno
Bologna
41
Enza
Bertetti
Ozegna
To
42
Nicola
Spadaccino
Foggia
Fg
43
Massimo
Ropa
Imola
Bologna
44
Margherita
Nobile
Liscate
Milano
45
Remo
Conciarelli
Roma
Rm
46
Roberta
Lodigiani
Bertonico
Lodi
47
Adriana
Giusti
Caserta
Caserta
48
Roberto
Pizzuto
Pescara
Pe
49
Vladimiro
Zamponi
Monterotondo
Roma
50
Michela
Mezzolo
Milano
Mi
51
Sabrina
Pastorelli
Roma
Rm
52
Loretta
Melchiorre
Cugliate Fabiasco
Varese
53
Aurora
Sciacca
San Raffaele Cimena
To
54
Francesca
Russo
Messina
Messina
55
Paolo
Bordin
Rovigo
Ro
56
Angelica
Barletta
Bologna
Bo
57
Natascia
Uras
Decimomannu
Ca
58
Giuseppe
De Prezzo
Torre Santa Susanna
Brindisi
59
Katia
Ferrero
Revello
Cuneo
60
Valentina
Acquaviva
Messina
Messina
61
Noemi
Santangelo
Foggia
Fg
62
Laura
Milanesi
Pavia
Pavia
63
Claudio
Paleari
Usmate
Mb
64
Assunta
Mazza
Ercolano
Napoli
65
Paolo
Meloni
Vicenza
Vicenza
66
William
Dimitri
Tiglieto
Genova
67
Maria
Agius
Saline Di Volterra
Pisa
68
Antonietta
Galeotafiore
Seveso
Mb
69
Claudia
Capparella
Guidonia Montecelio
Roma
70
Fernanda
Cataldo
Milano
Mi
71
Fabiana
Grasso
Roma
Roma
72
Franco
Biato
Genova
Genova
73
Patrizia
Villa
Varese
Varese
74
Matilde
Limonta
Valgreghentino
Lc
75
Rachele
Floramo
Barcellona P.G
Messina
76
Girolamo
Ruggirello
Gallarate
Varese
77
Francesca
Fontana
Modena
Mo
78
Valentino
Codarin
Barlassina
Mb
79
Marco
Neri
Montepulciano
Si
80
Francesca
Scirpoli
Vieste
Fg